Prodigits |
! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.
ligar »
ligar send
4
Topics
421
Replies
0
Favourites

* Topics:
ligar June 2013
(new) Rock Our Prodigits! [17]
I'm a pretty happy guy but there are few things that bug me a lot, i do my work at home all day long so i feel fed up with myself for the situation th
ligar August 2011
(new) Modem USB CDMA-Indo [12]
Modem USB CDMA apa yg bagus menurutmu dr segi harga dan kualitas?, aku pingin beli yg bisa buat all operator. Tolong bgi yg pengalaman share dong ke s
ligar July 2011
(new) Jawa ilang jawane [88]
Satu lgi rasa keprihatinan saya trhdp org jawa yaitu tentang budaya jawa. Kl kita perhatikan kyknya budaya jawa lama2 kian hari kian luntur bahkan lam
ligar July 2011
(new) Manggis atau Mangga? [62]
Kl ada buah manggis dan mangga di pohon dan kedua-duanya menarik hatimu mana yang lebih baik kamu lempar? yawn

* Replies:
ligar September 2013
(new)
usaha sampingan tuh usaha yg letak usahanya ada disamping kan? ditempatku byk tuh yg pada usaha sampingan, biasanya pd pakai motor yg letak usaha dag
ligar February 2012
(new)
@ d14nova 10.01.12 - 12:01pm maksudnya gw mau bikin web ttg produk2 furniture gw.he.he.hekmu
ligar February 2012
(new)
saya baru bisa teramat bangga bila produksi mobil nasional bisa menembus pasaran internasional atau bahkan merajai pasaran international. kita sebenar
ligar February 2012
(new)
kl saya pribadi sih gak bangga2 amat sbb ditinjau dri sisi teknologi mesin otomotif atau mesin pesawat terbang adlh teknologi tramat jadul, dri dulu h
ligar March 2012
(new)
pengalaman burukku menggunakan facebook ketika teman SMAku yg perempuan aku bikin karikatur mnggunakan aplikasi caricature me, ketka aku disuruh meng-

* Favourites:
error ligar has no favourite topics in International forum.

Awesome Wallpapers

Download PRODIGITS Android APP