Prodigits |
! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.
kazuyago »

* Topics:
kazuyago October 2013
(new) * Ide Bwt Cerpen * [511]
Assalamualaikum wr wb..Teman2, q minta bantuan. Ada ga yg punya pngalaman menarik, kjadian luar biasa ataupn unik yg kalian punya? Bisa ttg cinta,ptua
kazuyago September 2013
(new) Ayo Nulis Blog :) [754]
Halo2. Menindaklanjuti ttg topik Blog Prodi Indo by Me,maka stelah diskusi sana sini tlah d sepakati bhwa QT HARUS BIKIN BLOG smile.nah untk itu,kami
kazuyago March 2012
(new) ++Uang 1ribu bwt ap? [87]
Uang 1rb katany dah ga d cetak lagi. Nah,emg zaman skrg uang seribu bs bwt beli ap aj si? Hehe
kazuyago March 2012
(new) ))Kaskuser Di Prodi( [237]
Agan2 sekalian, ane cm pgn tau nih. Siapa aja si anak prodi yg jg join di Kaskus.us? Angkat posting! :ngakak. Siapa tw silaturahim qt bs brlanjut di s
kazuyago March 2012
(new) *Bookmark di Hape* [46]
Ehm, dah lama ga bikin topic shy. Penasaran ni, bookmark / penanda yang ada di browser hape / apl

* Replies:
kazuyago May 2013
(new)
thread penuh kenangan neh wkwkwk
kazuyago October 2017
(new)
@ delilaf4 - 10.05.13 - 10:30am Kenalanndi jalanan
kazuyago April 2019
(new)
mengenaskan Prodi neh, ga ada sesuatu yg greget...
kazuyago September 2013
(new)
d14nova 7.03.13 - 06:19pm semua jenis musik ane dengerin,termasuk lady gaga juga ane dengerin.pmpl ane lg senang menggoda orang ente merusak kesenanga
kazuyago September 2014
(new)
nasibnya masih bisa juara di Pilgub Sumatera Utara dan Jabar pmpl

* Favourites:
f.arif.g September 2012
(new) Prodi dgn fitur terbaru [40]
Aq kaget di menu k*k ada tampilan my stuff,stlah aq klik ternyata fitur terbaru dr prodigits..ada menu upload foto lagi..prodi tambah asyik..
kazuyago October 2013
(new) * Ide Bwt Cerpen * [511]
Assalamualaikum wr wb..Teman2, q minta bantuan. Ada ga yg punya pngalaman menarik, kjadian luar biasa ataupn unik yg kalian punya? Bisa ttg cinta,ptua
d14nova October 2011
(new) Ahmadiyah, ada apa? [707]
Apa yg menjadi keberatan kaum muslim thd ahmadiyah, dan bagaimana seharusnya negara brsikap?. Sy pribad sama sekali tdk sepaham dgn mereka Sy Brsama k

Phoneky Play Store

Download PRODIGITS Android APP