Prodigits |
! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.
mr.smile »

* Topics:
mr.smile November 2013
(new) Facebook(dwibahasa) (5)
Gue baru daftar kembali dalam facebook,soalnya acc lama gue hangus.Gue cuma pngen tambah kenalan dari negara luar,bertukar cerita kalau rasanya ga sal
mr.smile November 2013
(new) ..ku yang dulu.. [29]
Dulu..sewaktu aku masih kecil,aku hanya mengenal sayang bila dimanja dan benci bila dimarah.Seiring hari-hariku membesar,air mata menjadi lebih banyak
mr.smile October 2013
(new) Negara yang kamu ingin pergi?? [123]
Enjoy ths topic,gue lagi mls bt tpic serius..Tapi,dlm hdup kan ga prlu trlalu srius,hehee
mr.smile September 2013
(new) Kisah misteri/pelik [34]
Ah salah,gue sbenarnya ingin topik ini b'tajuk 'Manusia melangkaui zaman' atau 'Manusia dari zaman berbeda'..tapi ga apa2 la,ceritanya kn sama aja,heh
mr.smile August 2013
(new) Hantu raya.. [24]
Benar ga semua hantu,jin,iblis itu diikat pada bulan puasa.??? Brangkali ga semua ya,soalnya mlm2 msih rame hantuny,hehee safetocome

* Replies:
mr.smile November 2013
(new)
@ kidungx - 15.11.13 - 04:22pm kurang lbh mirip ente deh genderuwonya @up hehe
mr.smile November 2013
(new)
@ jegeg88x - 7.11.13 - 03:17pm Talking abt ur madness :-p lol+like..ngomong apa aja ya boleh,
mr.smile November 2013
(new)
@ benmobi - 10.11.13 - 06:12pm Hallogeen lampHallogeen itu saudaranya halloween,lol...
mr.smile November 2013
(new)
Cerita ini hanya sekadar fiktif semata-mata,hehee,mewakili kalian menunjukkan syg pda ibu,hehe
mr.smile November 2013
(new)
Diangkat dari buku Margaret mitchell thun 80an,gue lupa tahunnya,hehe,itu cerita romantik yg sedih endingnya(craying3)

* Favourites:
error mr.smile has no favourite topics in International forum.

UK TOP40 Ringtones

Download PRODIGITS Android APP