Prodigits |
! You are not logged in to Prodigits. Please register or login.
zhyls »
zhyls send
11
Topics
297
Replies
2
Favourites

* Topics:
zhyls October 2013
(new) ***Sebuah Kisah*** [65]
Hidup adalah sebuah kisah yg ditulis dan diterapkan diri sendiri... Ini kisah nyata,yg aku tulis dan aku bagikan untuk diambil segi positifnya... Mung
zhyls September 2013
(new) =MENIKAH MUDA= [102]
Bagaimana pendapat kalian dengan topic diatas? Please share for me... Wait aww
zhyls August 2013
(new) ***Membentuk Karakter*** [42]
Semoga topic ini bisa jadi share yang bermanfaat... Disini gue pengen share sama all user prodi,yang mungkin usianya banyak yg udah pada mateng(kaya m
zhyls August 2013
(new) *GALAU* [47]
Ketika hati bimbang dan mulai goyah, kekokohan cinta untuk satu hati mulai dipertanyakan. Ketika sebuah kedamaian yg dicari tak di dapat, mungkinkah b
zhyls July 2013
(new) Just say hi [16]
Haloooo. . . Apa kabarnya prodi? Gak berasa udah lama juga gak nongol, banyak nick baru aja, itu malah bikin rempong. Hmm. . . Kira-kira temen lama y

* Replies:
zhyls August 2013
(new)
@ fajriah - 22.07.13 - 11:15am galau kl khilangan ssuatuItu betul. . .
zhyls July 2013
(new)
Knp prodi sepi? itu pertanyaan yg sdh expired. prodi sdh lm ditinggalkan membernya dimulai sejak adnya facebook. . . terlebih aplikasi chat skrg sdh m
zhyls July 2013
(new)
@ d14nova - 8.07.13 - 11:12am mendapatkan pasangan yg sempurna hanya ada dalam mimpi dn angan,selingkuh ad
zhyls July 2013
(new)
@ d14nova - 7.07.13 - 04:54pm komitmen itu butuh nurani dn moralitas utk saling mengerti dn percaya diatas
zhyls July 2013
(new)
@ tr1ee - 7.07.13 - 04:42pm ;( sdih deh dgerinyaAda flash back kenangan masa lalu. . . ? (hmm

* Favourites:
zhyls October 2013
(new) ***Sebuah Kisah*** [65]
Hidup adalah sebuah kisah yg ditulis dan diterapkan diri sendiri... Ini kisah nyata,yg aku tulis dan aku bagikan untuk diambil segi positifnya... Mung
zhyls March 2012
(new) Hidupku=Mailbox [113]
Hidup k*k berasa ky kotak suara tlpn selular...???Mmmm

Awesome Wallpapers

Download PRODIGITS Android APP